信件详细信息
信件标题: 工资问题
人: 匿名
来信时间: 2020/9/7 15:43:54
来信内容: 尊敬的领导你好,南营河煤矿现拖欠农民工工人工资三个月未发,希望有关部门深入调查了解一下。
回复单位: 人社局
回复时间: 2020/9/7 17:12:17
回复内容: 请与县劳动保障监察综合行政执法队联系,他们会帮助你解决。联系电话:0356-6200198

办理状态: 2020/9/7 17:12:17 人社局已回复